• Швейцарские наручные  женские часы  3705.F18MQM. Коллекция Ceramic Adriatica
Женские кварцевые часы. Калибр механизма Ronda 788. Центральные часовая, минутная и секундная стрелки. Черный перламутровый циферблат. Фазы Луны. Круглый корпус выполнен из нержавеющей стали с PVD покрытием цвета желтого золота. Диаметр корпуса составляет 34 мм, толщина 7 мм. Стальной браслет с покрытием и черными керамическими вставками, ширина 18 мм, раскладывающаяся застежка. Прочное минеральное стекло устойчивое к мелким механическим повреждениям. Водостойкость WR 50 (мытье рук, дождь). Вес примерно 62 г.