• Швейцарские наручные  мужские часы  T116.617.11.047.01. Коллекция Chrono XL Tissot
Мужской кварцевый хронограф. Калибр механизма ETA G10.212. Центральные часовая и минутная стрелки, секундная стрелка вынесена на малый циферблат. Апертура даты в позиции 4 часов. Секундомер. Синий циферблат. Арабская индикация времени. Люминесцентные стрелки. Круглый корпус выполнен из нержавеющей стали 316L. Диаметр корпуса составляет 45 мм, толщина 11 мм. Стальной браслет шириной 22 мм, раскладывающаяся застежка. Устойчивое к возникновению царапин сапфировое стекло. Водостойкость WR 100 (плавание без погружения). Вес 175 г.