• Российские наручные  мужские часы  2414.00-53123B. Коллекция Командирские Vostok
Мужские механические часы с ручным заводом. Калибр механизма Восток 2414А на 17 камнях. Средний суточный ход: -20/+60 секунд в сутки. Запас хода 36 часов. Центральные часовая, минутная и секундная стрелки. Апертура даты в позиции 3 часов. Синий циферблат с символикой ракетных войск РФ. Корпус выполнен из часовой латуни с покрытием хромом. Размер корпуса составляет 41,8 х 46,5 х 12 мм. Заводная головка с защитой смещена в позицию между часом и двумя. Задняя крышка выполнена из нержавеющей стали. Черный кожаный ремешок шириной 18 мм, стандартная застежка. Органическое стекло. Водостойкость WR 20 (брызги). Вес примерно 60 г.