• Российские наручные  мужские часы  2414.00-43986B. Коллекция Командирские Vostok
Мужские механические часы с ручным заводом. Калибр механизма Восток 2414А на 17 камнях. Средний суточный ход: -20/+60 секунд в сутки. Центральные часовая, минутная и секундная стрелки. Арабская индикация времени. Апертура даты в позиции 3 часов. Зеленый циферблат. Круглый корпус выполнен из латуни с покрытием нитрида титана. Размер корпуса составляет 41,8 х 46,5 х 12 мм. Заводная головка с защитой. Черный кожаный ремень шириной 18 мм, стандартная застежка. Органическое стекло. Водостойкость WR 20 (брызги). Вес 60 г.