• мужские часы  SP-5165-11. Коллекция FLEUSS Spinnaker
Мужские механические часы с автоподзаводом. Калибр механизма Miyota 9039. Центральные часовая, минутная и секундная стрелки. Циферблат с геометрическим узором - неравномерная толщина линий, нерегулярное расположение и резкий контраст - узор «раззл даззл» - это проверенный временем камуфляжный рисунок, когда-то использовавшийся на британских и американских военных кораблях и транспортах. Стрелки и метки с покрытием Swiss Newlite. Круглый корпус выполнен из нержавеющей стали. Диаметр корпуса составляет 40 мм, толщина 11 мм. Завинчивающаяся заводная головка. Стальной браслет шириной 20 мм, раскладывающаяся застежка. Устойчивое к возникновению царапин сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Прозрачная задняя крышка. Водостойкость WR 150 (плавание). Вес 125 г. Лимитированная серия Razzle Dazzle Limited Edition - 500 экземпляров.