• Люстра el330p90.1 olimpia  EL330P90.1 Eletto
Магазин
Бренд
Цветовая температура, к
3000-4500 К
Глубина
50 см
Код поставщика
Количество ламп
90
Коллекция
Olimpia
Лампочки в комплекте
да
Макс. мощность ламп, вт
1 Вт
Материал корпуса
металл
Материал плафона
хрусталь
Мощность лампы
1 Вт
Напряжение
220 В
Площадь освещения, м2
45 м²
Поверхность корпуса
глянцевая
Страна-производитель
Италия
Регулируемая высота
да
Ширина
80 см
Стиль светильника
модерн
Суммарная мощность
90 Вт