• Люстра el330p40.1 olimpia  EL330P40.1 Eletto
Магазин
Бренд
Цветовая температура, к
3000-4500 К
Диаметр
60 см
Код поставщика
Количество ламп
40
Коллекция
Olimpia
Лампочки в комплекте
да
Макс. мощность ламп, вт
1 Вт
Материал корпуса
металл
Мощность лампы
1 Вт
Напряжение
220 В
Площадь освещения, м2
20 м²
Поверхность плафона
матовая
Страна-производитель
Италия
Регулируемая высота
да
Стиль светильника
модерн
Суммарная мощность
40 Вт