Крем-мыло жидкое для рук Soft delicate 450 мл Я САМАЯ
Эксперты бренда Я САМАЯ создали новую формулу в уходе за кожей рук, содержащую сыворотку BEAUTY SERUM на основе гиалуроновой кислоты и коллагена, для придания коже мягкости и шелковистости. Парфюмированные ароматы “Soft&Delicate” и “Flowers & Light” дарят удовольствие при использовании. Коллаген повышает эластичность, упругость и гладкость кожи, а гиалуроновая кислота увлажняет кожу, насыщая ее витаминами и питательными элементами.
Магазин
Бренд
Аромат
Soft delicate
Химический состав
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Parfum, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Collagen, Niacinamide, Styrene/Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, Citric Acid, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, СI 14720.
Код поставщика
10005414
Меры предосторожности
Только для наружного применения.
Назначение
Для рук
Пол
Унисекс
Страна-производитель
Россия
Способ применения
Небольшое количество жидкого мыла нанесите на влажную кожу рук, вспеньте и тщательно смойте водой.
Срок годности
36 месяцев
Тип кожи
Все типы
Тип товара
Жидкое мыло
Условия хранения
Хранить при температуре не ниже плюс 5°С и не выше плюс 25°С в сухом, защищенном от света месте. Хранить в недоступном для детей месте.
Объём (л)
0.4500
Вес (кг)
0.4630
Артикул
86744586
В разделе " Средства по уходу для тела " у нас представлено 27 530 товаров.
Товар продается в магазине
Tvoy dom