• Гриф для штанги прямой D50, L2000  OB80-50/29 DFC
основная информация гриф прямой 2000 мм / диаметр 50 мм. нескользящие насечки для прочного хвата. дополнительные характеристики длина посадочного места 360 мм страна производства китай материал хвата сталь материал хромированная сталь тип замка замок-пружина