Гель для душа парфюмированный персик 750 мл ARLUNI
Парфюмированный гель для душа Arluni с ароматом персика мягко очищает, увлажняет и питает кожу, окутывая приятным ароматом. Благодаря специально разработанной формуле он обеспечивает максимальный комфорт и свежесть. Пробуждающий свежий аромат спелого персика создаёт ощущение бодрости, свежести и комфорта. Гель для душа подходит для всех типов кожи и может использоваться каждый день. Универсальный аромат делает его подходящим как для мужчин, так и для женщин. Гель оставляет на коже нежный шлейф аромата, который будет сопровождать Вас в течение всего дня, даря ощущение свежести и бодрости.
Химический состав
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Polysorbate – 80, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Lauryl Glucoside, Parfum, Сocamide DEA, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, EDTA, Citric Acid, Linalool, Farnesol.
Консистенция
Гелеобразная
Меры предосторожности
Только для наружного применения. Избегайте попадания в глаза, в случае попадания промойте водой.
Особенности
Мягко очищает и увлажняет кожу.
Высота упаковки 1 (см)
21.0000
Длина упаковки 1 (см)
9.0000
Вес упаковки 1 (кг)
0.7800
Ширина упаковки 1 (см)
9.0000
Страна-производитель
Россия
Способ применения
Небольшое количество нанесите на влажную кожу тела или губку, вспеньте и распределите по коже массирующими движениями, смойте водой.
Условия хранения
Хранить в сухом недоступном для детей месте при температуре от +5°С до +25°С. Избегать воздействия прямых солнечных лучей и контакта с нагревательными приборами.