• Гексагональные гантели 12,5кг  Hex Dumbbell LP8005-12.5, пара Live Pro
основная информация эта резиновая шестиугольная гантель чрезвычайно экономична и имеет очевидную функцию. ручки эргономичные, стальные, изогнутые. они полностью сварены и точно соединены с головкой с максимальной прочностью. это позволяет избежать повреждений и необходимости вторичного технического обслуживания. головка покрыта слоем резины толщиной 12 мм, что обеспечивает амортизацию и амортизацию гантелей. это эффективно защищает пол и другое окружающее оборудование. рукоять имеет накатку средней прочности, улучшающую захват и комфорт. поверхность ручки имеет красивое гальваническое покрытие, которое продлевает срок службы гантелей, предотвращая появление ржавчины. дополнительные характеристики цвет: черный/серебристый/синий материал: твердая железная головка, стальная ручка обернута высококачественным резиновым слоем диапазон веса: 2,5-50 кг длина ручки: 133 мм диаметр ручки: 32,6 мм