• fashion наручные  женские часы  USPA2007-10. Коллекция Yard Us Polo Assn
Женские кварцевые часы. Центральные часовая, минутная и секундная стрелки. Желтый циферблат. Круглый корпус выполнен из силикона желтого цвета. Диаметр корпуса составляет 37 мм, толщина 10 мм. Желтый силиконовый ремешок, ширина 16 мм, стандартная застежка. Прочное минеральное стекло устойчивое к возникновению мелких механических повреждений. Водостойкость WR 50 (мытье рук, дождь).