• Батут  Jump Basket 14ft внутр.сетка, лестница (427cм) 14FT-JBSK-B DFC
основная информация батуты dfc давно известны на российском рынке. зарекомендовали себя как надежные, выполненные из качественных материалов, неприхотливы в обслуживании. представляем вам новую серию батутов от компании dfc - серия jump basket с внутренней защитной сеткой и яркой расцветкой – синий с оранжевым. высота батутов серии от 46 до 85 см. особенности: надёжность конструкции особое внимание при изготовлении батутов dfc уделяется качеству. надежность конструкции обеспечивается прочной рамой с полимерным двусторонним покрытием, нанесенным методом холодной гальванизации. рама изготовлена из трубы диаметром 38 мм и толщиной 1,4 мм. u-образные ножки в количестве 4 штук диаметром 38 мм и толщиной 1,3 мм. пружины пружины выполнены из высококачественной стали, которые имеют повышенную защиту от износа и растягивания, тем самым позволяя продлить срок службы батута. на батуте используется 80 пружин длиной 136 мм. прыжковое полотно и кожух для обеспечения безопасности пользователя пружины закрыты защитным чехлом. батут выдерживает вес пользователя до 150 кг. высота батута от пола до прыжкового полотна 85 см. диаметр батута составляет 426,72 см. прыжковая поверхность выполнена из самого прочного на настоящий момент полипропилена последнего поколения quot;перматрон quot;. сумка для обуви защитная сетка под батутом и сумка для обуви входят в комплект поставки. сетка послужит дополнительной защитой от проникновения под батут домашних животных или маленьких детей. лестница лестница для удобного входа в батут так же поставляется в комплекте. нескользящая поверхность ступеней обеспечит безопасный вход в батут. защитная сетка внутренняя защитная сетка обеспечит безопасность вам и вашим близким от случайного падения, изготовлена из высокопрочного нейлона, надежно крепится к стойкам батута. стойки под защитную сетку в количестве 8 штук, диаметром 25 мм и толщиной 1,2 мм. высота защитной сетки 180 см. для защиты детей вход/выход через сетку выполнен на молнии с фиксирующими защелками с внешней стороны. дополнительные характеристики страна производства: китай серия: jump basket пружины: ?3.0 х l165 мм защитный мат: pvc + pe основная рама: 6 шт, ?38 х 1,4 мм ножки u-образные: 4 шт, ?38 х 1,4 мм стойки под защитную сетку: 8 шт, ?25 х 1,2 мм плотность защитной сетки: 90 гр / м? сумка для обуви: есть нижняя защитная сетка: есть