• Батут 14ft  Kengoo II 14FT-BAS-BO оранжевый-черный DFC
основная информация представляем вам новую серию батутов от компании dfc - серия kengoo ii с внутренней защитной сеткой и яркой расцветкой - оранжевый с черным. высота батутов серии kengoo ii - от 46 до 85 см. батуты dfc давно известны на российском рынке. зарекомендовали себя как надежные, выполненные из качественных материалов, неприхотливы в обслуживании. в комплекте с батутом поставляются ключи для сборки и подробная инструкция на русском языке. на батуты dfc предусмотрена гарантия сроком на 1 год. батуты упакованы в прочную картонную упаковку с нанесенным красочным изображением. особенности: надёжность конструкции особое внимание при изготовлении батутов компания dfc уделяется качеству используемых материалов. надежность конструкции обеспечивается прочной рамой с полимерным двусторонним покрытием, нанесенным методом холодной гальванизации. рама изготовлена из трубы диаметром 38 мм и толщиной 1,4 мм. u-образные ножки в количестве 4 штук диаметром 38 мм и толщиной 1,3 мм. защитная сетка внутренняя защитная сетка, поставляемая в комплекте, обеспечит безопасность вам и вашим близким от случайного падения, изготовлена из высокопрочного нейлона, надежно крепится к стойкам батута. стойки под защитную сетку в количестве 8 штук, диаметром 25 мм и толщиной 1,2 мм. высота защитной сетки 180 см. плотность защитной сетки 100 гр/м?. для защиты детей вход/выход через сетку выполнен на молнии с фиксирующими защелками с внешней стороны. прыжковое полотно и кожух для обеспечения безопасности пользователя, пружины закрыты защитным чехлом. высота батута от пола до прыжкового полотна 85 см. диаметр батута составляет 426,72 см. прыжковая поверхность выполнена из самого прочного на настоящий момент полипропилена последнего поколения quot;перматрон quot; с защитой от ультрафиолетовых лучей. батут выдерживает вес пользователя до 150 кг. лестница в комплект данной модели входит лестница. конструкция лестницы простая и прочная. пружины пружины выполнены из высококачественной стали, которые имеют повышенную защиту от износа и растягивания, тем самым позволяя продлить срок службы батута. на батуте используется 80 пружин длиной 165 мм. дополнительные характеристики страна производства китай серия kengoo ii прыжковое полотно перматрон, uv стойки под защитную сетку 8 шт, ?25 х 1,2 мм защитный мат pvc 310 гр + pe 130 гр + epe 10 мм ножки u-образные 4 шт, ?38 х 1,3 мм основная рама 8 шт, ?38 х 1,4 мм пружины ?3.0 х l165 мм плотность защитной сетки 100 гр / м?